SkyWars Global Война и Майнленд 5 том

Связано со всеми режимами на проекте.

dock

Новичок
Регистрация
12 Сен 2023
Сообщения
5
Операция "Пятый том войны и мира на майнледне"
И так дорогие обитатели форума они же обитатели нашего в край честного сервера, приветствую вас, на связи Доктор ливси aka Docktor__LiVsi, он же читер он же обладатель богатого ассортимента злостной софтинки, в этот не веселый момент для многих игроков нашего "прекрасного сервера" хочу вам поведать одну веселую повесть про баги багоюзеров и злостных читеров, в том числе про максимальную "защиту" от скиловой игры она же запрета драг клика проклика и прочей "нечисти" цель этого не замысловатого монолога будет заключаться в раскрытее и так раскрытых проблем нашего интересного очень крутого проекта, речь будет идти о не регистрации блоков они же гениальные плагины которые дешевле чем геймер на майнленде, но не суть важно преступим к основной части рассказа. Начну пожалуй я с не менее интересной проблемы, чем невиданный бан арклера, а именно — пропажа блоков с ровного места при приличном пинге и кпсе. Как вы думаете: кто же тогда их ворует при строительстве разными видами бриджа?
Хмм, может Джек потрошитель? Волнения прочь. Вовсе нет! Их ворует негодяй (он же - гениальный плагин "защиты от бриджа высшее +- 25 кпс"). И если бы оно так и было, работало без ошибок, я бы не писал, не расписывал ничего, не распинался бы тут перед вами. Что же не так? Предлагаю посмотреть видео о данном баге при котором на 9 кпс магическим образом опять пропадают блоки. Вы можете возразить: наверное арклер строился, ну ему открутить дело святое, но как бы ни так. Видео записывали множество игроков, но том числе и я и hlepiex и арклер и множество других не хороших игроков. При этом читеры со сейфволком в каждой игре. Прыгают-бегают по воздуху. Ладно, опять отошёл от темы. Всё действительно серьёзно насчёт данного плагина или же бага (я не знаю, к чему оно относится), поэтому много кратные ответы тестеров игрокам на то что это защита от высокого кпсА и то, что всё зависит от пинга не работают это 1 во 2 из-за данного бага в текущее время страдает много про-игроков и просто не комфортно играть когда каждый 2 блок в 20 кпс у тебя пропадает, да и не только в 20. У игроков без обхода античита творятся страсти и блок может пропасть даже когда ты строишься на шифте обычным кликом. Да и "высокий пинг" тут не всегда виноват. Да, из-за него блоки действительно чаще пропадают, но и с низким пингом проблема наблюдается (что видно по видео). Проблема очень серьёзная прошу обратить внимание.2 часть о бане арклера: так как я был ранее наслышан о другой проблеме, и мне разъяснили и о других вещах, (но чего, я конкретно не понял) так ситуации с драг кликом, а именно словам гл.модератора премкуна: Драг клик - абъюз проклика, а проклик запрещен. И так что же здесь не так, ведь с первого взгляда кажется что все верно и премкун 100% прав, я считаю что и да и нет, в чем заключается моё мнение? А в том что проклик он же дабл клик кнопки мыши может присутствовать и в баттерфляй клике, а вернее он и должен там пресудствовать, это его основополагающая, т.к баттерфляй кликом "честных" кликов может быть около 12 максимум остальное даблклики. Неужели вы предлагаете всем игрокам перейти на джиттерклик, или вообще нормал клик?? Дабл клики и проклики просто банально необходимы для высокого кпс, так же на некоторых мышках он может происходить неподконтрольно (фантомно) Разве можно игрока за это забанить? Однозначно нет, ведь он в это не виновен в ситуации, в ситуации арклера же был драгклик, а его мышь не пропускает про клик (bloody A7) что написано в руководстве данной мыши -
Никаких двойных нажатий
Отсутствие металлического дребезжания и двойных кликов. А 12 кпс вам особой погоды в пвп не сделает, это же одна из основных причин, по которым баттерфлай популярен среди пвпшеров. И это довольно-таки практично и удобно. По этому я считаю что драгклик конкретно в его ситуации был допустимым т.к про клика не было в отличии старых мишек, по этому я Считаю что 3.1 в данной ситуации не правильно давать строк я считая что игрок должен был получить снижение к минимальному строку (7д) и снять умножение бана (в отношении данного бана) так как игрок все таки был забанен по не знанию данного правила, как и не знали 90% модераторов что русскоязычных что англоязычных.
Прошу прислушаться к моему мнению насчет данной части текста, приступлю к заключительной части с "вопросами на который не Данны ответы" оно же продолжение моего прошлого рассказа на форуме
И так, я бы желал услышать ответ на вопрос с блоками и бриджом и конкретное объяснение всей делимы с прокликом и драг кликом. Если вы и решили запретить его, то как собираетесь, во-первых, контролировать всё это дело (есть как длинный, так и короткий драг клик, с последним ситуация неясна). Во-вторых — что делать со строительством? Каждый третий игрок скайварса, либо бедварса, использует драг клик в строительстве. И это вполне рациональное решение. Он очень подходит для таких целей, запрещать его в строительстве смысла нет, поспольку появляется масса проблем, одну из которых я затронул в первом пункте. Вернёмся к баттеру.
человек абсолютно легально получает около 20-30 кпс баттером. На майнленде за такой трюк моментально бы получил бан, согласно новым правилам и драг клику, которое, к слову, нигде не афишировалось. На тайном совещании приняли решение, не уведомив никого, в том числе и англичан (о чём и была предыдущая тема моей жалобы) Касательно проклика - стоит ли мне ждать ответ на этот вопрос, или уже заранее готовиться к ответу в духе "кпс много, проклик запрещён, читать дальше тему нет смысла, я её закрываю"? И, в-третьих, — насколько рационально будет это решение? Многие профессионалы могут просто-напросто покинуть этот сервер с таким жёстким ограничением, получив бан на полный срок за единовременное использование драг клика, и уже не так важно, в какой сфере. Так не кажется ли вам, что полный запрет драг клика и прокликов только набирает обороты и в будущем может обернуться ещё большей волной банов (а на данный момент немало людей жалуется на баны за кпс) P.S мне важна судьба проекта и качества игры на нем по этому я написал данный текст желаю всем приятной игры на сервере, а себе решение проблем и большего удовольствия от игры на нашем сервере

ссылки



Автор данного произведения: Docktor__LiVsi
 
Последнее редактирование:

dock

Новичок
Регистрация
12 Сен 2023
Сообщения
5
Об это я так думал, оказалось иначе. Примерно час - два назад они были оповещены об этом. Англоязычные игроки скорее всего будут разблокированы, а русскоязычные - нет.
Ладно, вкрации сделаю предложение вам, отменить все таки это правило и договориться с теми кто его придумал, разбанить пару игроков. Или вы пойдёте гнуть свою линию и упираться тем самым подставите как минимум пол модерации и пол пиар компании майнленда потому что на них каким-то магическим образом полетят жалобы за кпс, про клик и драггклик, на текущие время их просто уйма как на флессли так и на агеру так и на англискую модерацию и на рус, просто вам же будет проще, решение за вами, но я бы настоятельно порекомендовал обговорить всю ситуацию с инициаторами(создателями правила) о всей ситуации и все таки пойти на уступки игрокам.
 

Alternat1ve

Глава модерации
Команда форума
Sr. Moderator
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
342
То есть, прошёл месяц, а вы лишь сегодня удосужились оповестить английскую модерацию?
В каком месте не понятна была моя фраза я думал, что их предупредили давно? вчера мною было выдвинуто предложение оповестить англоязычную модерацию об этом и они согласились. Англоязычные игроки были разбанены.
 

Recipient

Эксперт
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
63
В каком месте не понятна была моя фраза я думал, что их предупредили давно? вчера мною было выдвинуто предложение оповестить англоязычную модерацию об этом и они согласились. Англоязычные игроки были разбанены.
Почему этим не могли заняться раньше? Где всё это время был человек? Совещание явно проходило не вчера, не на прошлой неделе, а гораздо-гораздо раньше. Это уже создало так много конфузов, раз вам пришлось разбанивать англоязычных игроков, как ты и сказал. Почему только сейчас спохватились?
 

hlepiex

Активный участник
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
41
Разве вид клика является чит-программой, макросом, регэдитом, запрещенной модификацией, багом и недоработкой плагинов, облегчающие игровой процесс?

Объясните мне, в какой параллельной вселенной я задал этот вопрос? Ладно, выражусь получше:

Покажите мне, как у обычного игрока вид клика должен ассоциироваться с так называемыми чит-программами, макросами, регэдитами, запрещенными модификациями, багами и недоработками плагинов, облегчающие игровой процесс? Даже сам DmitryFBI, который банил людей за драг клик подтвердил, что в правилах драг клик ни косвенно, ни прямо не указан своим сообщением "Если в правилах не прописано, то это не означает, что нарушения нет".

Почему вообще модератор, читая мое сообщение отвечает только на то, на что он может дать отрицательный ответ? Причем даже тут не справляется. Задача модератора - принимать правильные решения, помогать и отвечать на вопросы игроков, а не игнорировать их.
 

hlepiex

Активный участник
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
41
Ладно, вкрации сделаю предложение вам, отменить все та...
Че, тебя тоже игнорит модер, который взялся за самоутверждение засчет ответов на лёгкие вопросы? Разбор темы - разбор, а не ответить на пару вопросов, на которые можно легко дать отрицательный ответ и свалить.
 
  • Лайк
Реакции: DOK

Recipient

Эксперт
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
63
Че, тебя тоже игнорит модер, который взялся за самоутверждение засчет ответов на лёгкие вопросы? Разбор темы - разбор, а не ответить на пару вопросов, на которые можно легко дать отрицательный ответ и свалить.
а ты считаешь его сообщения за "ответы"? смех, да и только. ничего нового и интересного не услышал, кроме того, что, оказывается, английскую модерацию не очень-то и охотно оповещали о драг клике.
 

DOK

Участник
Регистрация
18 Май 2023
Сообщения
58
Че, тебя тоже игнорит модер, который взялся за самоутверждение засчет ответов на лёгкие вопросы? Разбор темы - разбор, а не ответить на пару вопросов, на которые можно легко дать отрицательный ответ и свалить.
Ну а чего же ещё ждать
 

hlepiex

Активный участник
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
41
Прошел месяц, на пост не ответили. Спасибо, что доказали мне насколько безответственная старшая модерация сервера, на котором мы играем. Причем никто не знает, кто следующий окажется в этой ситуации. Кто же тебе гарантирует, что это не окажешься ты? =)
 

hlepiex

Активный участник
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
41
Модераторам не выгодно отвечать на такие вопросы
Ну и почему же? Им лучше проигнорировать это и дальше банить игроков просто так? Администрации выгоднее сделать сервер лучше и грести больше денег, вот что им выгодно. Для этого и существует форум, чтобы предлагать идеи, задавать вопросы и сообщать о багах.
 

Alternat1ve

Глава модерации
Команда форума
Sr. Moderator
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
342
Ладно, дай мне никнеймы, которые сидят в бане за драг клик.
Ну и почему же? Им лучше проигнорировать это и дальше банить игроков просто так? Администрации выгоднее сделать сервер лучше и грести больше денег, вот что им выгодно. Для этого и существует форум, чтобы предлагать идеи, задавать вопросы и сообщать о багах.
 

Recipient

Эксперт
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
63
Последнее редактирование:

Фанни

Эксперт
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
120
Им лучше проигнорировать это и дальше банить игроков просто так?
Даже если запрет на проклик уберут, то античит всё ещё не даст нормально строится и набирать высокий кпс.

Сейчас идёт борьба с читерами (впринципе она всегда шла), и определить легит софта можно лишь только по критерию кпс и каких-то стечений обстоятельств.

Модераторы не собираются проводить проверку на читы, потому что это будет бесполезно, так как присутствие софта очень легко скрыть.

Поэтому модераторы в этой ситуации ничего поменять не могут. Лишь только разработчики, которые могут сделать нормальный античит, который не будет выдавать ложных срабатываний и работать как надо. Но идеального античита не бывает, и этим страдают все пиратские сервера.
 
Сверху