Вопросы читеру

OutByte

Новичок
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
35
Ну короче, раз создают все такие темы, чем я хуже, жду крч ваши гениальные вопросы, я вам на них отвечу.
 

ran__

Гость
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
80
Сколько млн. тон Тринитротолуола ты бы сбросил на админов?
 

OutByte

Новичок
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
35
Понял, а что бы ты сказал ОМГ Алексею если бы вы встрелитись в really life
Я не знаю, что бы я делал с этим. Скорее всего и не встретил бы, из-за разных стран.
Но а так, был бы рад, потому что действительно чел крутой. (что именно бы сказал - я хз)
 
Последнее редактирование:

OutByte

Новичок
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
35
Сколько раз в день тебя называют читером?
В зависимости от того, на каком режиме я играю. Помню как в прошлом году на св мне менемум говорил, что каждый, кого я убиваю, пишет в чате, что я читер.
Максимум, который я считал - 15
 

Ertyhhg

Участник
Регистрация
2 Окт 2023
Сообщения
19
Доволен своим снятием? (Я лично очень, наконец-то можно спокойно байты в чат кидать)
 

OutByte

Новичок
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
35
Доволен своим снятием? (Я лично очень, наконец-то можно спокойно байты в чат кидать)
Снят я конечно с одной стороны правильно, но и с другой стороны я не согласен с ним, но оправдать мне никто не дал. В принципе, после модерки я чувствую себя свободным, но при этом на сервере мне делать толком нечего.
 

DarkSky_

Внутриигровой модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
382
Ну, если уж на то пошло, то вопрос: как ты ко мне относишься?
 

_FixBro_MoskoV_

Участник
Регистрация
25 Сен 2023
Сообщения
51
За что сняли?
 

Ertyhhg

Участник
Регистрация
2 Окт 2023
Сообщения
19
Тут наверное можно лишь один вопрос, но задам подобное как у Дарка: как относишься ко мне?
 

OutByte

Новичок
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
35
Ну, если уж на то пошло, то вопрос: как ты ко мне относишься?
Так же, как и ты к ко мне.
Запрещено говорить, пунктом 9.1
Тут наверное можно лишь один вопрос, но задам подобное как у Дарка: как относишься ко мне?
Ничего против тебя я не имею, ты, вроде, нормальный чел.
 

Ertyhhg

Участник
Регистрация
2 Окт 2023
Сообщения
19
А можно точнее?
Ну вот тут ты сам себе ответ даёшь, ибо только ты наверняка знаешь своё же отношение к ОутБайту. Если у тебя к нему хорошее отношение и ты его ему демонстрировал, то значит что и у него к тебе такое-же отношение. Если плохое отношение то и у него тоже и т.д.
 

OutByte

Новичок
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
35
А можно точнее?
На призоне тебе лучше не появляться, не дам лвл апать. Такой тебе ответ подойдет?
какой клиент используешь
Юзаю несколько клиентов. Обычно это фордж, с приколами, по типу трештолка, но и Читбрикер.
поделись настройками для throwpot.
Бинд на 8 слот, на боковую кнопку мыши, даблклик по мышке, готово, можно джиттером по сути еще.
 
Сверху