Вопросы читеру

DarkSky_

Внутриигровой модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
382

OutByte

Новичок
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
35
Я при тебе уже много раз пробегал, и ты явно меня видел.
За вчера - видно было только в табе. Если ты думаешь, что я играю с вх и вижу всех, кто бегает по серверу, то нет. Я ориентируюсь по звукам и по фрилуку.
 

DarkSky_

Внутриигровой модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
382
За вчера - видно было только в табе. Если ты думаешь, что я играю с вх и вижу всех, кто бегает по серверу, то нет. Я ориентируюсь по звукам и по фрилуку.
Я вчера почти не играл из-за лагов призона. Я говорю про день вайпа.
 

12354Andrew

Активный участник
Регистрация
26 Июн 2023
Сообщения
153

Ertyhhg

Участник
Регистрация
2 Окт 2023
Сообщения
19
1. Нравится ли тебе пюре?

2. Пробовал ли ты картошку с паприкой?

3. Если пробовал - то как тебе.

4. Ты кушал отбивную из говядины или свинины?
 

ran__

Гость
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
80
1. Что думаешь о Ra46?
2. Какими видами спорта ты занимаешься? Лично я - плавание, дзюдо. В ноябре займусь боксом, кстати, плавание уже немного надоело.
 

DarkSky_

Внутриигровой модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
382
1. Что думаешь о Ra46?
2. Какими видами спорта ты занимаешься? Лично я - плавание, дзюдо. В ноябре займусь боксом, кстати, плавание уже немного надоело.
Насколько мне известно именно он и слил Ра46 с модерки.
 

_FixBro_MoskoV_

Участник
Регистрация
25 Сен 2023
Сообщения
51
Что ты сейчас делаешь на мл?
 

OutByte

Новичок
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
35
1. Что думаешь о Ra46?
2. Какими видами спорта ты занимаешься? Лично я - плавание, дзюдо. В ноябре займусь боксом, кстати, плавание уже немного надоело.
1. Ну, у чела кликер был, на реке это было прекрасно видно, очередной чел, который пытался казаться крутым.
2. Не занимаюсь таким
Сообщение объединено:

Что ты сейчас делаешь на мл?
Играю на призоне, это весь мой геймплей в принципе
 

ran__

Гость
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
80
Ну, у чела кликер был
УЖАС, теперь для мл"овцев 13-14 кпс = кликер, я в шоке. Советую поиграть на серверах где развит св, бв и другие пвп-режимы. Кстати, она девушка если что
 

OutByte

Новичок
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
35
УЖАС, теперь для мл"овцев 13-14 кпс = кликер, я в шоке. Советую поиграть на серверах где развит св, бв и другие пвп-режимы. Кстати, она девушка если что
Друг. Проблема в том, что в звуках там было как раз 6-7 кпс. Если мы посчитаем, а мы же умеем считать? 7*2=14, что значит, что она кликает обычным кликом. Если мы откроем любой видос, с 14 кпс звуками и кпс счетчиком, то мы поймем, что на видосе ра46 будет совершенно один звук (более медленный), нежели на видосе с 14 кпс (более быстрый)
 
Сверху