(много картинок) - Тригонометрия и вектор взгляда [проще некуда] [v1.2]

Mee8YT

Эксперт
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
297
Смешной здесь только ты, пупс.
Сам же пишешь, что есть гайды, а в теме не разобрался, сначала теория - потом практика, особенно учитываются такого рода темы.
вау, будто ты перед тем как в код на мл зайти досконально изучил всю работу переменных, всё что связано с кодом 🤓
кем это учитывается? мне лично пофик
Я Декартову, Сферическую и Полярную систему координат знал в свои 11-12. А синусы, косинусы, тангенсы затронул в 8 классе, в 9 классе уже и обратные их функции,
кому дана высшая математика на легке - тот пусть и разбирается, мне ни к чему, я пытаюсь +- усвоить что попроще - то мне достаточно
И да, добавлю к прошлому, при чём тут вообще высшая математика? Вот я не понимаю, почему всё что связано с числами или чем-то подобным это сразу математика? Стереотипы? Не, не думаю, просто кто-то хочет многое делать, не зная как и для чего.
промолчу
Сообщение объединено:

ам, я в 11 тоже знал декартовую систему, это база
 

__MrBerk__

Новичок
Регистрация
11 Янв 2024
Сообщения
9
вау, будто ты перед тем как в код на мл зайти досконально изучил всю работу переменных, всё что связано с кодом
Ну вообще-то так это и было, так как перед этим я изучал Python, так что весь код на мл мне сразу был понятен.

кому дана высшая математика на легке - тот пусть и разбирается, мне ни к чему, я пытаюсь +- усвоить что попроще - то мне достаточно
Да боже, какая вышмат? Эти 3 системы координат("XYZ", "YawPitchRoll", "A,AB->,B") почти самые простые и лёгкие, 5-15 минут почитать про них и ты уже запомнишь их на всю жизнь, а дальше они тебе будут помогать по ходу твоей жизни.

ам, я в 11 тоже знал декартовую систему, это база
Дак, а зачем тогда говорил, что не разбираешься в этом всём, и что такое разбирают на вышмате/11 классе?
Сообщение объединено:

Думаю, стоит закрыть данную душную тему с спором, т.к. ничем хорошим это не закончится.
 
Сверху